ТОП-10 лучших бюджетных отелей Москвы - Читайте в блоге hotelsi.com

ТОП-10 лучших бюджетных отелей Москвы

Столица — это культурный, политический и экономический центр. В город ежедневно приезжают тысячи гостей. Туристы едут ради экскурсий по историческим местам, здесь проходят деловые встречи. Поэтому для многих актуален вопрос жилья. Пользуются популярностью в Москве недорогие отели, хостелы. Часто бронируют номер для двоих на одну ночь. Предлагаем рейтинг хороших гостиниц.

Насколько велика разница между дорогими и бюджетными отелями в Москве?


В Москве расположены гостиницы разных категорий. По номерному фонду лидирует сегмент 3 звезды. Много отелей у Павелецкого вокзала. Посмотреть и выбрать можно вариант, исходя из личных предпочтений. Гостиницы возле вокзала имеют плюсы. Если вы несколько дней в дороге и нет желания ехать в другое место, чтобы отдохнуть, вы сможете пешком прийти в ближайший отель.

Ошибочно думать, что проживание здесь обойдется дорого. Возле Павелецкого вокзала есть бюджетные гостиницы. Какая тогда разница между дорогими отелями в Москве и той, которая находится рядом с вашим местом прибытия. Разница лишь в местонахождении.

Многие, кто приезжает в деловую поездку, не хотят тащиться в другую часть города. Если забронировать заранее номер, по приезду вас ожидает жилье. После того, как вы расположитесь, можете заказать еду.

В гостиницах возле вокзала просторные комнаты, хорошее меню. Если клиент ничего не знает о гостинице, позвонив в отдел бронирования, менеджеры расскажут подробно об отеле. На сайте есть отзывы клиентов о сервисе.

Любая гостиница принимает для оплаты кредитные карты. Сервис удобен, если с собой нет наличных. Если поездка приходится в летнее время, закажите номер с кондиционером. Даже в бюджетных номерах есть сплит-системы, на территории функционирует Wi-Fi.

Порадуют хорошими ценами отели у Павелецкого вокзала. Комфортные номера и качественный сервис. Поэтому большой разницы между дорогими и эконом-отелями нет. Главное, располагать правильно своим временем. Тогда останется еще время на отдых и развлечения.

Ибис Москва Павелецкая


Расположена в километре от станции поездов «Аэроэкспресс». До Домодедово 1,5 часа езды. Станция метро в десяти минутах ходьбы. Недалеко находится Кремль, парк, Китай-город. Район Замоскворечье, в котором размещена гостиница, интересен для пеших прогулок. Рядом Третьяковская галерея, старинные улицы, театральный музей, усадьбы.

Отель Ibis подойдет туристам и деловым людям. Круглосуточно работает ресепшн. В номерах кондиционеры, телевизоры, сейф, есть Wi-Fi. Из окон открывается вид на парк Горького. На кухне имеется посудомоечная машина, чайник. В ресторане организован шведский стол на завтрак.

AZIMUT Отель Олимпик Москва


Комплекс бизнес-класса, вблизи стадион «Олимпийский» и метро. За 10 минут вы доберетесь до Красной площади. Гостям организован трансфер. Отель включает 495 комфортабельных номеров. Комнаты стильно оформлены. Двенадцатый этаж используется для особо важных посетителей.

Здесь имеется холл с баром, предлагаются бесплатно континентальные завтраки. В течение дня закуски, напитки и ужин. Просторная гостиная с библиотекой, из которой можно наблюдать центр столицы. Хороший бонус — роскошное постельное белье класса «люкс». В лаунж-зоне удобно проводить деловые переговоры. Есть конференц-залы, СПА-салон, бассейн, два ресторана и кофейня. В отеле имеется все необходимое для комфортного отдыха и работы.

Гости отеля и члены клуба AZIMUT могут позаниматься в фитнес-центре. В нем кардио- и силовые тренажеры, плавательный бассейн с системой очистки воды. Имеется сауна, джакузи, а также комната релаксации.

Отель Арбат Хаус


Близкое расположение со станцией метро «Арбатская». Район тихий, здесь несколько посольств других государств. Гостиница подходит для деловых людей и туристов. В пешей доступности Большой театр, Красная площадь, а также исторические памятники столицы.

Номерной фонд различного уровня комфорта. Проживание подойдет для семейных пар, есть одноместные комнаты, также останавливаться могут большие компании. Для гостей организован ремонт одежды, визовая поддержка. Имеется ресторан, на территории бесплатный Wi-Fi, банкомат, камера хранения, круглосуточное видеонаблюдение.

Номера просторные и светлые, оборудованы мебелью и техникой. Имеется гардероб, телевизор, кондиционер, мини-бар, рабочий стол, кресла, кровати и диваны. В люксе большая спальня, гостиная и ванная.

В ресторане предусмотрен завтрак «шведский стол», а также итальянская и европейская кухня. Подходит для проведения торжественных мероприятий. Отдохнуть можно в лобби-баре, насладиться напитками и легкими закусками. Благодаря удобному расположению, сочетанию сервиса и цены отель — хорошее место для туристов и бизнесменов.

Спектр-Отель


Расположен на улице Таганской, в 3,5 километрах от Государственного музея Пушкина. Здание оборудовано лифтом, салоном красоты и парковкой. В гостинице 52 номера. До центра города 4 км. Рядом находится железная дорога.

Чтобы сходить в Мавзолей или галерею, понадобится не более пяти минут. Рядом много исторических мест, в том числе Воронцовские бани. Путешествовать по району удобно за счет близости железной дороги.

Каждый номер оснащен ванной комнатой, кабельным телевидением. Имеется микроволновая печь, чайник и холодильник. Для постояльцев организованы завтраки в ресторане. Здесь готовят блюда местной кухни.

В лаунж-баре можно отдохнуть. Есть ресторан Gambrinus, Пятый океан и Wino Bar, которые расположены в 150 метрах от отеля. В них подают блюда разной кухни. Рядом вы найдете кафе и бары.

Арт Галактика


Центр Москвы, рядом м. Цветной бульвар. Не спеша вы дойдете до Большого театра, неподалеку расположен магазин «Елисеевский», а также спорткомплекс «Олимпийский». В отеле имеются двухместные номера разного класса. Комнаты просторные, оборудованы двухуровневыми кроватями. Есть санузел, телевизор, мебель и техника. Лучше заранее бронировать проживание.

Направленность Арт-Галактики — молодежный отдых. Здесь большая гостиная для общения с друзьями. На кухне кофе и чай. На территории постоянно работает Wi-Fi. Скучать вам не придется. Поблизости много ресторанов, ночных клубов, центров для развлечений.

Гостиничный комплекс Измайлово Гамма-Дельта


Один из масштабных гостиничных проектов России. Состоит из 3- и 4-звездочных бизнес- и конференц-отелей. Располагает более чем 15 ресторанами с приготовлением нескольких национальных кухонь.

Гостиницы «Измайлово» размещают около 4 тысяч человек. Здесь удобно проводить конференции, семинары. Благодаря залам, оснащенным современной техникой, проводятся выставки и другие крупные мероприятия. Есть открытая бизнес-площадка «Форум».

Номерной фонд включает одно- и двухместные варианты. Комнаты оформлены по стандартному, улучшенному и премиум-классу. Каждый имеет собственный санузел, сейф, отдельное рабочее место. В некоторых есть зона отдыха. С верхних этажей видны столица и Измайловский парк.

Хорошо организовано обслуживание гостей. Здесь создана атмосфера комфорта и безопасности для совмещения отдыха и работы. На сайте можно посмотреть фото с описанием.

Максима Ирбис


Находится в экологически чистом и тихом районе Москвы. Поблизости станция метро «Окружная». Рядом много культурно-исторических объектов, в том числе Останкинская телебашня, ВДНХ, дворец Шереметевых и красивый Ботанический сад.

В гостинице 96 уютных номеров. Имеется большой конференц-зал до 100 человек. Ресторан «Венеция» предлагает изысканные блюда. На территории имеется оздоровительный центр. Гости могут заниматься на тренажерах, сходить в бассейн или хаммам.

Интересное оформление комнат. Для молодоженов подойдут дизайнерские решения в стиле «модерн», «классика». Здесь преобладают фисташковые, оранжевые оттенки. Каждый номер неповторим. В центре комнаты установлено джакузи. Дополнительные услуги создают максимально комфортную обстановку.

Славянка


Удобное месторасположение в центральной части столицы. В пешей доступности метро, спорткомплекс «Олимпийский», а также можно сходить в Театр зверей им. Дурова. От отеля легко добираться до Цирка на Цветном бульваре.

В гостинице 305 номеров стандартного типа и повышенной комфортности. Посетителям круглосуточно доступен Wi-Fi и ресторан. Иностранцам организована визовая поддержка. Еще в гостинице можно бронировать ж/д и авиабилеты, приобретать сувениры, пользоваться камерой хранения.

Имеется два зала для мероприятий, переговорная комната. Здесь проводятся семинары, тренинги. Помещения оснащены компьютерной, телевизионной техникой, микрофонами. В нем есть офисная гарнитура.

На территории находится оздоровительный центр. В нем проводится массаж, есть финская сауна, бассейн, хаммам, караоке, бильярд. На первом этаже размещен кафе-бар на сорок человек. Стильный интерьер, приятная музыка, все располагает для комфортного времяпрепровождения. Также можно отметить юбилей, корпоратив, свадьбу.

Ключевой элемент


Удачное расположение в исторической части столицы. Недалеко находятся Никитские Ворота, театры и Тверской бульвар. На маршрут до Красной площади вы потратите 10 минут. Рядом станции метро «Арбатская» и «Тверская». Гостиница подходит туристам и бизнесменам.

Номерной фонд состоит из 53-х категорий. Комнаты представлены:

  • «стандарт»;

  • «комфорт»;

  • «бизнес»;

  • «люкс».


В каждом удобные ванные, туалет. Помещения оборудованы кондиционерами, телевизорами, подключен Интернет. Номера оформлены в современном стиле, звукоизолированы. В гостинице пребывать комфортно.

Рядом с отелем много круглосуточных баров и кафе. В окрестностях находится GUM. В двух минутах ходьбы находится Московская консерватория. До аэропорта 30 км.

Гостиница Варшава


Разместилась на Садовом кольце, в восьмиэтажном здании. До аэропорта «Внуково» 25 км. Рядом много памятников архитектуры, включая Les Oreades Gallery. Популярна среди туристов, участников выставок и конференций. Пешком вы за пять минут дойдете до станции метро «Октябрьская».

В номерах для посетителей предусмотрен сейф, мини-бар, кофеварка. В каждом есть душ и санузел. Из панорамных окон хорошо виден сад. Из некоторых виднеется Ленинский проспект, Садовое кольцо. Интерьер комнат в классическом стиле, преобладают светлые оттенки.

По утрам гостям организовывают завтраки. В ресторане подают блюда русской кухни. На территории находится лобби-бар. Вблизи есть ресторан Александровский, в котором готовят блюда разной направленности. В гостинице имеется джакузи, салон красоты. Постоянно открыт бассейн.

Для проведения переговоров и деловых мероприятий есть конференц-зал. Помещение оборудовано мебелью, экранами, компьютерами для организации семинара на высоком уровне. Гостиница входит в топ лучших заведений столицы.



Тест

Предыдущая статья Следующая статья